| Artikelnummer: | WIM2480C - CT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | WISILICA INC. |
| Teil der Beschreibung.: | nRF52833,BLE 5.1, 2MB Ext.Flash |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Verwendetes IC / Teil | nRF52833 |
| Serie | - |
| Serielle Schnittstellen | GPIO, I²C, NFC, PWM, SPI, UART |
| Empfindlichkeit | -95dBm |
| RF Familie / Standard | 802.15.4, BLE |
| Protokoll | Bluetooth v5.1, Thread, Zigbee® |
| Leistung | 8dBm |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Modulation | - |
| Speichergröße | 512kB Flash, 128kB RAM, 2MB External Flash |
| Frequenz | 2.402GHz ~ 2.48GHz |
| Datenrate | 2Mbps |
| Strom - senden | - |
| Strom - empfangen | - |
| Antennentyp | Integrated, Chip |
WIMA DIP
nRF52833,BLE 5.1, 2MB Ext.Flash
RF TXRX MODULE SURFACE MOUNT
RF TXRX MOD BLUETOOTH PCB SMD
WIM 1210
RF TXRX MODULE WIFI U.FL
RF TXRX MOD CELLULAR CARD EDGE
WIMA DIP
GP SOT153
RF TXRX MOD ISM < 1GHZ CAST SMD